Инта кальва

В Балви прошла встреча работников культуры Латгальского региона 04.11.2014

В конце прошлой недели в Балвском центре культуры и отдыха прошел семинар для работников культуры Латгальского региона, сообщает муниципальный сайт balvi.lv.

В Балви состоялась встреча исполнительных директоров самоуправлений Латгалии 24.10.2014

22 октября в Балви состоялась встреча исполнительных директоров самоуправлений Латгалии, сообщает муниципальный сайт balvi.lv.

Самоуправление Балвского края получило награду "Деловой партнер 2013" 13.01.2014

9 января в Доме латышского общества на организованном  Латвийским союзом свободных профсоюзов мероприятии «Деловой партнер» исполнительному директору Балвской краевой Думы Инте Кальве была вручена награда "Деловой партнер 2013" и Почетная грамота за успешное сотрудничество с профсоюзами и за укрепление социального диалога.

На выездном собрании в Берзкалнской волости встретились управляющие волостей 23.09.2013

20 сентября, в пятницу, в Берзкалнской волости встретились руководители управлений Балвского края, заместитель председателя Балвской краевой думы Нормундс Димитриев, исполнительный директор самоуправления Балвского края Инта Кальва и специалисты самоуправлений для того, чтобы обсудить актуальные вопросы, поделиться опытом и узнать волость, сообщает портал Балвского края.

После реконструкции в Балви открыт детский садик „Pīlādzītis” 16.09.2013

В солнечный сентябрьский полдень у детского сада „Pīlādzītis” всех посетителей и гостей встретил символ Балви – Волк, и пригласил на мероприятие открытия, сообщает портал Балвского края.